НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. "Таврия" - АЕК (Кипр) 1:2. Поражение от киприотов ###

Симферопольская "Таврия", накануне прибывшая на Кипр на свой первый нынешней зимой зарубежный сбор, 26 января провела спарринг с местным АЕКом (после 16-ти туров клуб из Ларнаки занимает 8-е место и отстает от лидера, "Аполлона", на 23 очка). Матч проходил в формате три тайма по 30 минут. В каждом из таймов Михаил Фоменко задействовал разных игроков.

Состав "Таврии":

1-й тайм – Тодич, Амисулашвили, Цилиншек, Вейкутис, Соляник, Кижис, Эдмар, Корнев, Йокшас, Ковпак, Вишневский-

2-й тайм – Налепа, Омоко, Литовченко, Головко, Вуйович, Кармалита, Миок, Соляник, Василяускас, Жуниор, Грибанов-

3-й тайм – Замковой, Омоко, Монахов, Литовченко, Пестряков, Гоменюк, Герасимюк, Осипов, Сибиряков, Постолатьев, Кругляк.

Первый состав "Таврии" свою микродуэль у соперника выиграл – 1:0 (гол в активе Вячеслава Вишневского), а вот второй и третий – проиграли с одинаковым счетом – 0:1. Итог поединка – 1:2, поражение крымчан.

Свой следующий спарринг "Таврия" проведет 30 января, ее соперником будет азербайджанский "Интер", который возглавляет известный украинский специалист Анатолий Коньков.